Если не вы получили письмо (проверьте предварительно папку СПАМ) отправьте пожалуйста с ящика на который Вы регистрируете свою учетную запись письмо с темой REGISTER_FAIL и ваша учетная запись будет активирована.

Если Вы забыли свой пароль или Е-майл (указанный при регистрации) - вы можете авторизоваться на сайте с помощью СМС на телефон. Для этого достаточно ввести свой номер телефона (указанный в вашем профиле) и после получения кода авторизации ввести его в форму ниже.

Ваш email

Ваш телефон

Ваш пароль

Проверка пароля

Вы можете разместить свою рекламу в этом месте и на этой странице на любой интересующий Вас срок!

Например с рекламой продаж путевок в страну в этой статье или оказание любого вида услуг.

Чемпионат мира по футболу 2014: финальные фанфары группового раунда

Опубликовано
    Следить за выходом наших новых материалов теперь также можно и через Telegram-канал (@otdih_pro). Присоединяйтесь!

Мы подводим промежуточные итоги, вчера завершившейся групповой стадии финального турнира чемпионата мира по футболу 2014, который сейчас проходит в Бразилии. Однако, сначала о матчах четверга.

Итак, в предпоследней группе уже было точно известно, что бельгийцы в 1/8 финала. И, скорее всего, с первого места. Только нереальный не фарт мог это изменить. Корейцам же даже в случае победы никто не гарантировал выхода в плей-офф.

Тем не менее, азиаты очень старались, и у них практически выходило играть на равных. Проблемы возникали лишь на завершающей стадии атак.

Так и завершился первый тайм скучными нулями. Хотя по парочке моментов команды успели создать у ворот соперника.

Самым запоминающимся событием стало удаление бельгийца Стивена Дефура на 45-й минуте игры. В принципе, удаление было по делу.

Во втором тайме сборная Южной Кореи продолжала проводить атаки, но они выглядели все так же бледно.

То ли дело контратаки бельгийцев. Одна из них и принесла победных гол европейцам. После удара юного Ориги, на добивании первым оказался Вертонген.

Бельгийцы стали третьей командой, завоевавшей 9 очков в трех поединках. Доигрывали матч они вообще вдевятером. Травма и отсутствие возможности проводить замены.

Что касается параллельного матча, то, наверняка, большинство из вас его смотрело. Россияне начали за здравие а закончили за упокой. 1:1 и сборная Алжира проходит в следующую стадию соревнований.

Большой привет Акинфееву и Капелло, который продолжает этого голкипера считать лучшим в России.

В группе G также ничего не было ясно до последнего финального свистка, кроме уверенности в выходе немцев в следующую стадию соревнований. И они доказали это своей игрой, почти вдвое дольше контролируя мяч, чем сборная США.

Напрягая оборону американцев лишь в первые пятнадцатиминутки обоих таймов, со второй попытки сборная Германии сумела забить победный мяч благодаря Томасу Мюллеру.

Во втором поединке между сборными Португалии и Ганы решалась не только их судьба, но и американцев. Крупная победа португальцев могла стать тем самым шансом на выход в следующий раунд. Однако, Роналду и Ко сумели лишь забить дважды, при этом пропустив один гол в свои ворота.

Первый гол состоялся по истечении получаса времени. Ганец Бойе отличился с передачи португальца Мигеля Велозу. Звучит странно, правда? Так и есть. Ганец забил автогол.

Во втором тайме настырность Асамоа Гьяна была вознаграждена. Точный удар головой с навеса Квадво Асамоа. Тут бы ганцам выйти вперед, но африканцы бездарно растранжирили все моменты.

В ответ же португальский лидер Криштиану Роналду забил победный мяч в матче и прощальный мяч пиренейцев в Бразилии.

Итак, среди потенциальных фаворитов уже в групповом турнире отсеялись Англия, Португалия, Италия и Испания. Неплохой вышел отсев.